1. اليونيسيف: أطفال القطاع يدفعون الثمن الأكبر
  2. تشييع جثمان الطفل عمرو النجار في بورين
  3. الهيئة: اعتقال 22 مواطناً من الضفة بيوم
  4. أحمد الناعوق: إسرائيل قتلت عائلتي بأكملها بالقطاع
  5. شمال القطاع: ثلاثة من بين أربعة مواطنين يشربون مياهاً ملوثة
  6. إسرائيل تدمر أكبر أنفاق القطاع
  7. من يحدد أسعار اللحوم في الأسواق؟
  8. نابلس: السجن 15 عاماً لمدان بالاتجار بالمخدرات
  9. القطاع: ارتقاء 30.631 مواطناً
  10. "أطفال الجائحة" يظهرون تغيّرات بيولوجية مذهلة
  11. مناقشة انضمام نابلس إلى قائمة التراث العالمي
  12. الشرطة: اختطاف فتى شمال طولكرم
  13. تربية قباطية تطلق مشروع تحدي القراءة العربي
  14. ما الذي يعنيه تاريخ الصلاحية المكتوب على أغلفة الأطعمة؟
  15. أبرز عناوين الصحف الفلسطينية
  16. هاريس لغانتس: على إسرائيل تقديم خطة قبل اجتياح رفح
  17. الإحصاء: انخفاض حاد في كميات الإنتاج الصناعي
  18. اقتحام وادي قانا ومداهمة منزل
  19. اعتقال "الزنكلوني" وشاب آخر من مخيم بلاطة
  20. هزة أرضية في إيران

أسماء العشرة الأوائل في توجيهي 2022

العشرة الأوائل على مستوى فلسطين في امتحان الثانوية العامة - جميع الفروع، السبت 30.07.2022.


أما العشرة الأوائل في الفروع المختلفة على مستوى الوطن فهم:

أوائل الفرع العلمي:

لقد حصل الطلبة التالية أسماؤهم على (الأول مكرر) بمعدل 99.7:

الاسم رباعي

أنس نبيل سليم الحرازين

99.7

شرق غزة

جمال عبد الناصر الثانوية للبنين

حلا عبدالله نمر زيد الكيلاني

99.7

جنين

بنات يعبد الثانوية

زيد عبد الحميد حسن عواوده

99.7

جنوب الخليل

ذكور الشهيد ابو جهاد

مروة محمد عبد الحميد عيسى

99.7

رفح

شهداء رفح الثانوية للبنات

حصل الطلبة التالية أسماؤهم على الخامس مكرر للفرع العلمي بمعدل 99.6:

الاسم رباعي

المعدل

المديرية

اسم المدرسة

انيس محمد انيس ياسين

99.6

نابلس

ذكور عصيرة الشمالية الثانوية للبنين

ايهم كمال خليل مخامره

99.6

يطا

ذكور يطا الثانوية

بيان صلاح حسن شحادة

99.6

غرب غزة

عرفات للموهوبين الثانوية بنات

حسام سعيد محمود سكر

99.6

الوسطى

الشهيد ابراهيم المقادمة الثانوية للبنين

رغد عدنان محمد ابوعامر

99.6

شرق خان يونس

الخنساء الثانوية للبنات

رنا عبد القادر أحمد ابو زيد

99.6

رام الله والبيرة

ذكور خربثا بني حارث الثانوية

سيف الدين بلال أحمد عليان

99.6

القدس

ذكور الايمان الثانوية

عبد الرحيم علي خليل نصر

99.6

جنوب الخليل

ذكور ماجد ابو شرار

عمر اكرم موسى البص

99.6

جنوب الخليل

ذكور السموع الثانوية

محمد أحمد محمود القديري

99.6

رفح

أحمد ياسين الثانوية للبنين

محمد سمير منصور غانم

99.6

طولكرم

ذكور الفاضلية الثانوية

ميار ناهض علي اللحام

99.6

الوسطى

شهداء دير البلح الثانوية للبنات

ياسمين أيمن درويش احمد

99.6

نابلس

العائشية الثانوية للبنات

أما الفرع الأدبي

الأول على الفرع الأدبي

الاسم رباعي

المعدل

المديرية

اسم المدرسة

محمد خليل حسين عرفات

99.6

شرق غزة

دراسة خاصة

حصل الطلبة التالية اسماؤهم على الثاني مكرر للفرع الأدبي بمعدل 99.4 :

الاسم رباعي

المعدل

المديرية

اسم المدرسة

ايه محمد أحمد بعلوشه

99.4

غرب غزة

الهدى الثانوية للبنات

حسيبه مصبح عيسى عواوده

99.4

رام الله والبيرة

بنات دير دبوان الثانوية

سجى محمد سعيد عبد العزيز

99.4

شمال غزة

الفالوجا الثانوية للبنات

فرح علي محمد عبد الهادي

99.4

الوسطى

العروبة الثانوية للبنات

يمنى أحمد عبد العصار

99.4

الوسطى

ممدوح صيدم الثانوية للبنات

حصل الطلبة التالية اسماؤهم على السابع مكرر للفرع الأدبي بمعدل 99.3 :

الاسم رباعي

المعدل

المديرية

اسم المدرسة

اخلاص حكمت أحمد عاشور

99.3

شمال غزة

الفالوجا الثانوية للبنات

اسراء بسام حرب عابدين

99.3

رفح

عباس محمود العقاد الثانوية للبنات

اية أحمد سالم داود

99.3

شرق غزة

الشجاعية الثانوية "أ" للبنات

بستان محمد صالح العصار

99.3

الوسطى

شهداء دير البلح الثانوية للبنات

بيسان عمار اسعد حواري

99.3

قلقيلية

فاطمة سرور الثانوية للبنات

رغد لؤي محمد ملحيس

99.3

نابلس

طلائع الأمل الثانوية الجديدة المختلطة

شهد ابراهيم محمد الصبيحي

99.3

رفح

القدس الثانوية للبنات

شهد موسى عيد ابو غليبه

99.3

الوسطى

خولة بنت الأزور الثانوية للبنات

شيماء نبيل محمد حسين سياج

99.3

الخليل

الحاج مصباح أبو حنك الثانوية للبنات

ضحى محمد أحمد داغر

99.3

بيرزيت

بنات مزارع النوباني وعارورة الثانويه

عبد الرحمن زهير حماد الحواجري

99.3

شمال غزة

أحمد الشقيري الثانوية للبنين

ملك منير عبد الجبار اعمير

99.3

طولكرم

بنات بلعا الثانوية

نور رائد محمود فواخره

99.3

قباطية

بنات جبع الثانوية

فرع الريادة والأعمال:

الاسم رباعي

الرتبة

المعدل

المديرية

اسم المدرسة

نغم عمار ابراهيم النجار

الأولى

99.1

غرب غزة

بلقيس اليمن الثانوية للبنات

رشا مصدق محمد براهمه

الثاني

99

قباطية

بنات سيلة الظهر الثانوية

سديل ابراهيم سليم جلاد

الثاني مكرر

99

طولكرم

بنات جمال عبد الناصر الثانوية

فرح أحمد عبد الله زهران

الثاني مكرر

99

غرب غزة

بلقيس اليمن الثانوية للبنات

رؤى جمال مصطفى وهدان

الخامس

98.9

طوباس

بنات طوباس الثانوية

فرع الصناعي:

الاسم رباعي

الرتبة

المعدل

المديرية

اسم المدرسة

اية منار عبد الرازق خضر

الأولى

99.8

الوسطى

عبد المعطي الريس المهنية الثانوية للبنات

جنى معين محمد طحاينه

الأولى مكرر

99.8

قباطية

سيلة الظهر الثانوية الصناعية

امجاد جميل عيد الرملاوي

الثالث

99.4

الوسطى

عبد المعطي الريس المهنية الثانوية للبنات

مصطفى طارق مصطفى الحاج محمود

الثالثمكرر

99.4

جنين

جنين الثانوية الصناعية

دانية طارق محمود علاونه

الخامس

99.3

قباطية

سيلة الظهر الثانوية الصناعية

الأولى في الفرع الشرعي:

الاسم رباعي

المعدل

المديرية

اسم المدرسة

اسماء سليمان عبدالله دياب

99.7

شرق غزة

دلال المغربي الثانوية "أ" للبنات

الفرع الزراعي :

الاسم رباعي

المعدل

المديرية

اسم المدرسة

محمد نظمي محمود ادهيدي

98.4

قباطية

الشهيد ابو جهاد الثانوية للبنين

الفرع الفندقي

الاسم رباعي

المعدل

المديرية

اسم المدرسة

لمار سامي يوسف امين

94.5

رام الله والبيرة

الانجيلية الاسقفية العربية

المصدر: أجيال


2022-07-30 || 09:30






مختارات


نصائح وزارة الزارعة خلال موجة الحر الشديد

لمواجهة الجفاف.. هكذا تحمي بشرتك على متن الطائرة!

رئيس برشلونة يشن هجوماً مضاداً على بايرن

لماذا أُسقط وصف "المانشافت" عن المنتخب الألماني؟

فلسطين تفوز على سوريا بكرة الطائرة

فلسطين تخسر أمام لبنان في كرة السلة

أسعار صرف العملات

بلدية نابلس: جدول توزيع المياه

أجواء شديدة الحرارة

ارتقاء مواطن متأثراً بإصابته جنوب نابلس

وين أروح بنابلس؟

2024 03

يكون الجو صافياً بوجه عام ويطرأ ارتفاع على درجات الحرارة، لتصبح أعلى من معدلها العام، وتتراوح في نابلس 19 نهاراً و10 ليلاً.

19/ 10

أسعار العملات

الدولار الأمريكي الدينار الأردني اليورو الأوروبي
3.58 5.04 3.88